MENU
» » 2020 » Январь » 10 » Появились слухи, что Валерий Блюменкранц встречается с Анной Левченко
12:40

Появились слухи, что Валерий Блюменкранц встречается с Анной Левченко

Появились слухи, что Валерий Блюменкранц встречается с Анной Левченко

Поклонники реалити-шоу активно обсуждают слухи в социальных сетях, что Валерий Блюменкранц встречается с Анной Левченко. О новом романе бывшего мужа недавно говорила в прямом эфире Тата Блюменкранц, а редактор шоу "Бородина против Бузовой" в сторис показала подписчикам Аню и предупредила её не связываться с хитрым Блюмом. Странные дела, а как же великое чувство Валеры к Яне Захаровой?



Напрасно мы целую неделю обсуждали на шлоке, как Блюменкранц пытается "через Захарову" попасть на Сейшельские острова, Яна ему не поверила и не захотела строить с ним отношения. Зато Левченко, у которой давно не было поклонников, была замечена в обществе Валеры, расцвела и выглядит замечательно по сравнению с теми временами, когда она кисла на Острове любви и просилась у ведущих домой. Может, хоть с Левченко Блюменкранцу повезет, а то он несколько недель на проекте и никого до сих пор не соблазнил, даже Бузова начала переживать, что Валера стареет и теряет хватку.
Как вам новая пара, подходят Валера и Аня друг другу или эта история продлится не более недели?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд