MENU
» » 2019 » Сентябрь » 2 » Появились слухи, что Сергей Кучеров будет ведущим "Яхты любви"
13:23

Появились слухи, что Сергей Кучеров будет ведущим "Яхты любви"

Появились слухи, что Сергей Кучеров будет ведущим "Яхты любви"

Не случайно откровенно признала собственный провал в попытке стать ведущей в новом ответвлении дома 2 "Яхта любви", о чем писал сайт schlock.ru, Валерия Фрост. Появились слухи в сети, что Сергей Кучеров будет ведущим "Яхты любви", тем самым создав новую интригу с парой Юлии Ефременковой и Мондезира Свет-Амура, с которыми он вынужден будет пересекаться.



Валерия Фрост обратилась к своим антифанатам, мол, радуйтесь, что не получилось с пилотным проектом, и признает, что условия, которые ей предложили продюсеры нового шоу ей не подошли.

Бывший участник, даже делавший предложение Юле Ефременковой, Сергей Кучеров уже пробовал силы как ведущий коротких роликов новостей. И многим его юмор понравился, да и с кухней телешоу дом 2 он хорошо знаком. Первоначально Серега мечтал вернуться на проект в ранге участника, но эта попытка оказалась неудачной.

Почему же Сергея Кучерова могут взять в качестве не участника, а ведущего "Яхты любви", таким вопросом задаются пользователи в сети.

Во-первых, участником он уже пытался вернуться, но амбиции явно не позволяют строить отношения наравне с новичками.
Во-вторых, по росту Сергей Кучеров явно не соответствует тем девушкам модельной внешности, которых усиленно отбирает Надежда Ермакова на кастинге.

В любом случае, информация, пусть на уровне слухов, в сети всплыла не случайно. Многие антифанаты Ефременковой и Мондезира радуются, что Сергей Кучеров может составить конкуренцию своей бывшей возлюбленной и даже высказывают мнение, что он может заменить Юлю на посту ведущей Дома 2. Или не подойдет для этой должности?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 16:20, 02.09.2019
А мне нравился его юмор на тетах....и вообще лучше уж он,чем Ефременкова...
avatar
-1
2 дымсигарет • 16:58, 02.09.2019
Этот быдловатый коротыш никогда интересен не был. Тугой, напряженный, комплексующий, ну какой из него ведущий. У Ефременковой такие же отстойные ухари, как и она сама. Впрочем, кто из нормальных парней будет иметь дело с этой крикливой уродливой мегерой, с ранней юности продававшей свое тело. Только такие, как Кучер с обезьяном.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд