MENU
» » 2019 » Декабрь » 31 » Появились слухи, что Ольга Орлова может покинуть пост ведущей Дома 2
12:41

Появились слухи, что Ольга Орлова может покинуть пост ведущей Дома 2

Появились слухи, что Ольга Орлова может покинуть пост ведущей Дома 2

Накануне наступления Нового 2020 года в сети появились слухи, что Ольга Орлова может покинуть пост ведущей реалити-шоу Дом 2. Не случайно же она опубликовала фото с моментом подготовки к заключительной съемке на поляне в уходящем году, ведь инсайдеры утверждают, что ей поступило предложение заменить Леру Кудрявцеву в программе телеканала ТНТ "Секрет на миллион".



Тем более, что такой опыт замены у Ольги Орловой уже есть, а история с лопнувшим имлантом Леры Кудрявцевой активно обсуждается в сети. Возможно, замена будет носить временный характер, но, Орловой гораздо больше подходит вести иные программы, чем молодежный скандальный Дом 2.
Появление достаточно возрастной ведущей Ольги Орловой на телестройке, эфиры которой она до этого не смотрела, по её собственному признанию, первоначально было воспринято негативно, однако, со временем она заняла собственную нишу среди ведущих.

Пожелаем Ольге Орловой дальнейшего развития карьеры телеведущей в наступающем году, ведь она разочаровалась в собственных возможностях певицы. Или проект Дом 2 потеряет интересную ведущую?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд