MENU
» » 2020 » Май » 31 » Появились слухи, что на проекте "Спаси свою любовь" Должанского заменили Блюменкранцем
07:56

Появились слухи, что на проекте "Спаси свою любовь" Должанского заменили Блюменкранцем

Появились слухи, что на проекте "Спаси свою любовь" Должанского заменили Блюменкранцем

В сети появились слухи, что Должанского заменили Блюменкранцем, Катю и Колю перевели на телестройку, а Валеру и Аню заселили в бывшее помещение хедлайнеров, которое Николай с любовью оформил в "советском" стиле.



Ранее мы писали на шлоке в этой статье, что одну пару участники "ССЛ" пытаются выгнать из своей семейной обители, не хочется верить, что всё произошло настолько быстро и Должанский не успел с Екатериной Богдановой подать заявление в ЗАГС и затянуть на телестройку воинственно настроенную тёщу, как его попёрли в сторону ворот.
Или наоборот - в общем доме Коле и Кате будет проще устраивать разборки на кухне с Селеной Майер, мама Катерины будет чаще приезжать в гости, наставлять молодых на путь истинный. "Спасатели любви" устали от бесконечного цирка Должанских, это уже давно заметно по эфирам "ССЛ", но нет ли в действиях оргов тайного замысла - переселить Колю поближе к его сверстнице Татьяне Рапунцель, которая недавно рассталась с сожителем?
Умеет ли Татьяна Владимировна танцевать под рэп?

Это что же получается, если Колю выселили в комнату Блюма, то Кате теперь придется быть настороже и следить, чтобы её жених не флиртовал с мамой Алены Савкиной? Из огня да в полымя.

Хотя, слухов так много в последнее время, стоит ли воспринимать всерьез сплетни, которые разносят персонажи реалити-шоу?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд