MENU
» » 2018 » Апрель » 10 » Появились фото жены и двух детей, которых новенький Виктор Шароваров бросил ради Александры Шевы.
09:46

Появились фото жены и двух детей, которых новенький Виктор Шароваров бросил ради Александры Шевы.

8 апреля 2018 года поклонникам дома 2 удалось отыскать фото жены и двух детей, которых Виктор Шароваров бросил ради Александры Шева.

Виктор Шароваров, Александра Шева

Буквально две недели назад Саша Шева лила слезы от любви к Араю Чобаняну и готова была покинуть проект, чтобы воссоединиться с бывшим бойфрендом за периметром. Правда девушка быстро передумала, стоило на Сейшелах появиться новенькому Виктору Шароварову.

Ни для кого не секрет, что тоскующая по Араю, Саша теперь вовсю наслаждается обществом Вити. И, что самое интересное, твердо намерена выйти за парня замуж, причем не только по традициям Сейшел, но и в Москве.

Несмотря на то, что у Саши немало недоброжелателей, многие все же порадовались вновь обретенному счастью девушки. Некоторые выразили надежду, что рядом с таким, как Виктор, участница дома 2 наконец одумается и забудет о прошлых похождениях. Вот только Шароваров на самом далеко не идеальный.
Как оказалось, за периметром Витя бросил жену с двумя детьми, и пока непонятно, принимает ли он хоть какое-то участие в жизни мальчиков или отделывается алиментами. Многие осудили Шароварова за то, что он бросил семью и променял красавицу-жену на потасканную участницу дома 2.

Предлагаем к просмотру фото бывшей жены и детей Виктора Шароварова

Фото бывшей жены и детей Виктора Шароварова вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 liliya • 11:38, 10.04.2018
Так ему и надо. wacko
avatar
2 Roza1442 • 13:24, 10.04.2018
он такой же как шавка островская. видно кабелина ещё тот. нормальная за такого голодранца- психопада- алименщика не пойдёт. это только на дурке все спариваются не глядя. потому таких безотказных- тупоголовых и подбираю. халява всех равняет.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд