MENU
» » 2020 » Май » 28 » Появились фото, как роскошно выглядела Ангелина Монах до беременности
17:24

Появились фото, как роскошно выглядела Ангелина Монах до беременности

27 мая 2020 года Ангелина Монах поделилась снимками, на которых выглядит по-настоящему роскошно.

Ангелина Монах

В последнее время беременная участница дома 2, Ангелина Монах, выглядит все хуже и хуже. И так считают уже не только зрители. Судя по всему, не слишком довольна своей внешностью и сама будущая мамочка.

Накануне Ангелина поделилась снимками, сделанными до беременности. Гражданская супруга Степана Меньщикова не стала скрывать, что скучает по себе прежней. И это не удивительно, на снимках она выглядит в разы привлекательнее и сексуальнее, чем сейчас.

Еще год назад Геля выглядела на 35 и могла похвастаться точеной фигурой. Теперь же ей трудно дать меньше чем 45, а то и 50. При этом от некогда идеальных пропорций и эффектной внешности не осталось и следа. Впрочем, фолловеры уже успокоили участницу ССЛ, заверив, что красота вернется к ней сразу после родов.

Обсуждение фото Ангелины Монах вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях

ондом 2
 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд