MENU
» » 2016 » Октябрь » 13 » Погоня за новым старым «холостяком»?
13:48

Погоня за новым старым «холостяком»?

Чем ближе завершение первого сезона сейшельской эпопеи, тем больше убеждаешься, что очередной провал – реальность. Только научившись различать девиц, самые выдержанные и терпеливые зрители насмотрелись на «бабские разборки», продвижение преображенного Венгржановского, израненного Задойнова и озабоченного Барзикова и ясно, что получилась ерунда. Почему комом не только первый, но и все блины – вопрос риторический. Чего еще ждать от не профессионалов? Потому слух о том, что еще одним «холостяком» станет Никита Кузнецов ничуть не удивил.



Комплектация состава второго сезона на остров Любви близится к завершению. Вы ожидаете чего-то лучшего от Надежды Ермаковой? Не ждите, увидите снова знакомые лица. Появление на кастинге Олега Бурханова и тот факт, что он не вернулся на поляну дома 2, говорят о том, что явно будет там же. Учитывая вспыльчивый характер обоих мужчин и опыт нокаута Барзикова, орги точно решили дело до смертельного исхода довести? Погоня на новым старым холостяком? Как же его работа на телевидении в Твери?


Плюсы и минусы


За Никиту Кузнецова говорит умение не только разговаривать, но и очаровывать женщин. Тем более, что на Сейшелах он уже был, откуда и изгнали в очередной раз.


Против – несдержанность характера и раздутое самомнение. Может, торговля носками ему пошла на пользу и гонор умерил, как думаете? Хотели бы вы видеть Никиту Кузнецова на Сейшелах?





Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 71 2 »
avatar
1 bot • 13:52, 13.10.2016
он там всем невестам зубы повыбивает b4
avatar
2 Свет • 14:52, 13.10.2016
Не глуп,красавчик,самый подходящий холостяк.
Он быстро сделает выводы ошибок предыдущих холостяков и будет неотразим)))
Только не пей много b5
avatar
3 Галька • 15:03, 13.10.2016
Ну, а чО? Еще один бездельник на Сейшелах будет шалав пользовать, больше они ничего подолгу делать не умеют
avatar
4 valy • 18:50, 13.10.2016
ну опять гоМно домовское надоели хочется кого то новенького интересного
avatar
5 Zlaya@ • 20:02, 13.10.2016
Такое ощущение, что при отборе холостяков преимуществами являются:
1. Пристрастие к алкоголю и наркотикам, хотя бы в прошлом;
2. Парочка брошенных "в миру" детей, а также задолженность по оплате алиментов, чем больше, тем лучше;
3. Готовность к вступлению в половые связи, без разбора, без симпатий, без условий, а главное - без планов на будущее;
4. Желание бить, ломать, крушить и разрушать всё вокруг: от посуды, до лиц и тел своих "коллег" по шоу, независимо от пола и возраста...
Этот список можно было бы и продолжить...
Но если резюмировать коротко, можно охарактеризовать потенциального "жениха", да и всех потенциальных участников дурки, так: он (она) должен быть конченым ублюдком.
Видимо, так видит запрос зрителя господин Михайловский...
Может быть, он просто подтягивает к себе подобных себе самому?
1-5 6-7
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд