MENU
» » 2016 » Август » 28 » «Подводные камни» нового амплуа Черкасова?
14:08

«Подводные камни» нового амплуа Черкасова?

Громкое заявление об уходе Андрея Черкасова завершилось тем, что остался он на телепроекте дом 2 в новом качестве – «наставника молодежи». Постепенно выясняется, что не все так гладко со съемками визитов к бывшим участникам реалити-шоу. «Подводные камни» нового амплуа Черкасова? Постепенно приоткрываются верхушки, скоро обнаружатся основания.

Желая хоть каким-то образом вернуть былые рейтинги реалити-шоу, очередное начинание пытается приоткрыть, как живут «пятнадцать клевых» ребят. Но в современных социальных сетях поклонники такую информацию легко находят сами. Выгода только для тонущего шоу и лично для Черкасова.

Во-вторых, далеко не все желают впускать в свою частную жизнь съемочную группу и Андрея Черкасова. О том, что такой визит не оплачивается, а позиционируется как бесплатный пиар, рассказала Екатерина Токарева. Бывшая жена Венцеслава Венгржановского утверждает, что далеко не всем свойственно стремление возвращаться в прошлое ради рейтингов телепроекта дом 2. Катя и её супруг отказались участвовать в таких съемках, несмотря на просьбы и самого Андрея Черкасова.

Согласны те, кто мечтает вернуться?

Те из бывших участников реалити-шоу, кто заинтересован в рекламе собственных персон, активно не дают забыть о себе. Выкладывают в интернет каждый свой шаг или постоянно мелькают на субботних ток-шоу. Другие же, обустроившие свою жизнь за периметром телестройки, не желают визитов Андрея Черкасова.

Забуксовала новая карьера для Черкасова? Приходится довольствоваться жизнью в качестве «наставника молодежи»? Или тех, кто подобно Гобозовым, желают постоянно напоминать о себе, все же больше?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 КАДО • 15:26, 28.08.2016
Вся эта затея рухнет на корню, потому что все бывшие участники не фига не добились с свободном плаванье! Выкинутым на волю хомякам нечем похвастаться, нет никаких достижений! Так и трутся возле ворот дома2! А может назад возьмут? Это как детдомовцы - вышли на волю, а как жить не знают! Черкасов пролетел с темой о бывших участниках!
avatar
2 Zlaya@ • 19:49, 28.08.2016
Дык, у них у всех одно амплуа: выкидыши дурки...
avatar
3 Zlaya@ • 02:19, 29.08.2016
п.1, так ведь, по законам дурки, можно и наврать! b6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд