MENU
» » 2016 » Сентябрь » 9 » Подвиг ради любви к Волынец?!
10:34

Подвиг ради любви к Волынец?!

Новеньким участникам трудно прижиться в периметре дома 2, особенно, если они, мягко говоря – немного нестандартные. К примеру – Настя Иванькина. Девушка несколько недель завоевывала свое место под камерами реалити-шоу. Но как только доказала, что может противостоять дедовщине в женской спальне и не боится пойти против «мастодонтов» проекта, регулярно угрожающих ей изгнанием за ворота, отправилась вместе со своим парнем Никитой Тетериным за периметр.

Артем Оганесян очень надеялся задержаться подольше на доме 2. Он ведущий свадеб и корпоративов, так что пиар мужчине крайне необходим. Он несколько раз менял свои предпочтения на проекте, ведь девушки, не смотря на отсутствие свободных парней, не подпускали его к себе ни на шаг.

Тогда Артем выбрал другую тактику – безответная любовь. Он даже готов был на подвиг ради любви к Волынец совершить, лишь бы не прогнали. Постоянно конфликтовал с Богданом Бобриком, создавая видимость борьбы за любимую (кстати, то же самое он пытался провернуть с Татой и Блюменкранцем). А вчера, ради девушки согласился побрить голову… Правда уже не ради Насти, а ради Майи…

Артема отправили вслед за Фроловым

Что к чему пока неизвестно, но от Андрея Черкасова точно известно одно – совершил этот «подвиг» Оганесян вовсе не из-за симпатии, а из-за голосования. Вот только стригся Артем зря, ведь всего через несколько часов, на мужском голосовании его отправили вслед за Семеном Фроловым, по которому он так горько и безутешно рыдал вчера в эфире на шлоке. А как вы считаете, Оганесяна нужно было выгнать или мужчине не дали возможности раскрыться?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 11:33, 09.09.2016
Мужчина Оганесян рыдал под воздействием запрещённых препаратов, не запрещённых на дурке! Палится наркопритон!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд