MENU
» » 2018 » Июнь » 11 » Подвиг Кудряшова
13:41

Подвиг Кудряшова

На фоне непрекращающихся скандалов и истерик, которыми заполнены эфиры с Острова любви, довольный вид Алексея Кудряшова даёт зрителям хоть какую-то надежду на то, что не зря они смотрят Дом2 и на Сейшелах тоже можно быть счастливым! Хотя, наблюдая за остальными участниками, у меня лично создаётся такое впечатление, что они находятся где-то за Полярным кругом и работают в каменоломнях, так они устают, бедные.Подвиг Кудряшова Один Алёшка счастлив и полон надежд.



И что-то мне подсказывает, что не столько присутствие Златослава Бодровской тому причина, сколько отсутствовие на Острове любви Анастасии Балинской. Сегодня они со Златославой были на романтическом свидании, а потом, на очередном дурацком конкурсе, который не показали в эфире, Кудряшов "совершил подвиг". Ну, это он так решил, что съесть почти живого "морского огурца" - это подвиг. Но он так искренне гордился собой, что смог себя пересилить и проглотить эту гадость, что не будем его осуждать за громкие слова. В конце концов, он сейчас единственный участник на Сейшелах, который вызывает положительные эмоции.


Автор: Евгения для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд