MENU
» » 2018 » Март » 4 » Подставит, но не плечо, Ефременкова?
15:07

Подставит, но не плечо, Ефременкова?

Льет слезы Юлия Ефременкова, вроде бы из-за отказа Сергея Кучерова продолжать с нею отношения. Хоть и считают её хорошей актрисой для реалити-шоу дом 2, причины для слез у неё есть другие. Уж очень самодовольным выглядит Сергей Кучеров после возвращения из отпуска.


Подставит, но не плечо, Ефременкова?

Выступив с разоблачительной речью на ток-шоу, что свадебный конкурс проходит для искренних пар, собирающихся пожениться, а не для показа полиграфологов и проведения постановок, Юлия Ефременкова вынуждена теперь в соревнования вступать и историю любви зрителям показывать.


Не потому ли так торжествует Сергей Кучеров, вынуждая рыдать партнершу? Серега с удовольствием любого подставит, а уж Юльку, зная о грузе проблем, на неё навалившихся, особенно. Подставит, но не плечо, Ефременкова? И как можно рассчитывать на совместную жизнь после конкурса на человека, который смотрит только в одну сторону – на себя, красивого такого?



Огонь, вода, но не медные трубы?


С водой много связано было у этой пары, отлично бросал при малейших разногласиях Юльку в бассейн на Сейшелах Кучеров. Теперь воду символизируют Юлины слезы?



С огнем играл Сергей Кучеров, когда собирался уходить с телепроекта, но на что еще он способен, кроме лайков в соцсетях? Не потому ли и под жарким сейшельским солнцем подлинной поддержки Ефременковой в амплуа ведущей не оказал.


Остались только медные трубы, ради которых уже привычно расстаются, о чем писала Шпилька на шлоке, все те же лайки в сети обсуждают. Нужна победа в конкурсе, но нет опоры и плеча, их заменили мускулы качка. Или все-таки демонстрирует свою влюбленность и слезы льет от обиды Ефременкова, как думаете?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: юля ефременкова | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 16:11, 04.03.2018
Да устал СерОжа любовь к Юльке изображать. Трудно это делать, когда испытываешь к человеку не любовь, а вовсе даже противоположное чувство.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд