MENU
» » 2016 » Август » 28 » Подстава Гозиас или дружеский договорняк?
07:42

Подстава Гозиас или дружеский договорняк?

Александра Гозиас и Кристина Дерябина были лучшими подругами на доме 2, что не удивительно, ведь у них много общего, особенно смех) Кристина и Саша были великими «пакостницами», устраивали «дедовщину» в женской спальне, частенько организовывали заговоры против участников телестройки.

Кристина покинула проект, ведь нашла свою любовь за периметром дома 2, но девушки продолжали видеться, пытаясь доказать всем, что на реалити-шоу можно найти не только свою любовь, но и настоящих друзей. Что не поделили подруги нам неизвестно, но первый звоночек прозвенел несколько недель назад на Судном дне дома 2.Правда пока непонятно что это — подстава Гозиас или дружеский договорняк?

Кристина Дерябина подала в суд на подругу

Судили Константина Иванова за агрессивное поведение на проекте. И хотя все считали, что Кристина Дерябина, вызванная в суд в качестве свидетеля, будет защищать парня своей подруги, Дерябина напротив – дала показания против Кости, подтвердив, что он частенько поколачивает Сашу без камер и грубо с ней обращается. Александра обиделась на Крис и назвала ее предательницей. А вчера на скамье подсудимых оказалась сама Гозиас. Иск против нее подала Кристина. Как думаете, за что Гозиас посадили на 3-е суток? Может за то, что помогла подружке пропиариться, а то ее зрители забывать стали…


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 12:00, 28.08.2016
Может Гозя приз отрабатывает?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд