MENU
» » 2016 » Сентябрь » 14 » Подруга Африкантовой хочет снова стать участницей дома 2
10:21

Подруга Африкантовой хочет снова стать участницей дома 2

И снова о возвращенцах… Осень наступила, скоро станет по-настоящему холодно, листва осыпается… Где-нибудь в парке на лавочке уже не поспишь, поэтому бывшие участники дома 2 потихоньку начинают возвращаться к кормушке.

Саша Артемова и Женя Кузин станут ведущими еще одного нового проекта телестройки – Прямой эфир с участниками дома 2, об этом мы вам уже рассказывали на шлоке. Камирен, скорее всего, она станет соведущей Жени и Александры. О Либерж Кпадону, желающей сделать еще одну попытку построить любовь под камерами дома 2 вместе с бывшим участником Джозефом Мунголе. Вернулся Илья Кротков. А теперь и подруга Марины Африкантовой хочет снова стать участницей дома 2.

Камила и пояс верности

Камила Коробейникова задумалась о возвращении. Причем на этот раз, девушка решила на себя пояс верности надеть сразу, видимо, чтобы опять по койкам не понесло. Камила хочет на кастинге дома 2 найти себе парня, с которым они могли бы построить яркие и эмоциональные отношения, как были у них с Ильей Григоренко. Как думаете, у нее получится?

Жизнь за периметром. Камила Коробейникова 05.07.16


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 natalio • 13:57, 14.09.2016
а рядом с каким магазином отметилась ? вино-водочный что ли ? лучше места не нашла
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд