MENU
» » 2017 » Август » 13 » Подписчики возмущены, что Екатерина Жужа натворила с лицом дочери Николь.
12:19

Подписчики возмущены, что Екатерина Жужа натворила с лицом дочери Николь.

11 августа 2017 года подписчики вынудили Катю Жужу оправдываться за то, что она натворила с лицом своей дочери.

Екатерина Жужа

Неподдельное возмущение у подписчиков частенько вызывает поведение Жужи. Многие отказываются понимать разгульный образ жизни Кати и то, как часто в ее жизни меняются мужчины. А некоторые к тому же искренне сочувствуют Николь, которой не хватает материнской любви и заботы.

Последней каплей для многих стало фото ярко накрашенной 9-летней дочери ведущей дома 2. Теперь Катя вынуждена оправдываться. Пока поклонники негодуют и называют девушку ужасной матерью, сама Жужа уверяет, что это была всего лишь шутка и накраситься они решили ради смеха для халатной вечеринки, которую устроили в номере.

Впрочем, некоторые слова Кати можно расценить и как попытку подлить масла в огонь. Девушка не забыла упомянуть, что не слишком следит за режимом дочери и позволяет ей есть вредную пищу, пусть и в ущерб здоровью.




Фото дочери Екатерины Жужи вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях


ондом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд