MENU
» » 2019 » Октябрь » 30 » Подписчики возмущены, чем Евгения Феофилактова занимается на глазах Даниэля Гусева.
07:11

Подписчики возмущены, чем Евгения Феофилактова занимается на глазах Даниэля Гусева.

28 октября 2019 года подписчики возмутились, узнав, чем занимается Евгения Феофилактова на глазах сына, и даже готовы обратиться в опеку...

Вот уже больше недели как Евгения Феофилактова наслаждается обществом своего нового любовника. Девушка буквально завалила социальные сети страстными фото с бойфрендом. Судя по всему состоятельный избранник Евгении оказался любителем запечатлеть себя на камеру. И в этом их интересы с девушкой явно сошлись.

Все бы ничего, но вместе с матерью в Дубай отправился и Даниэль Гусев. При этом мальчику приходится помимо красот популярного курорта лицезреть и развязное поведение родительницы. Возмущение фолловеров вызвало фото, на котором Даниэль невольно стал свидетелем того, что явно не предназначено для детских глаз.

Женя опубликовала пикантный снимок, на котором восседает на столе, уставленном фруктами и икрой. В это же самое время девушку страстно обнимает ее возлюбленный. Еще немного и парочка примет горизонтальное положение. Сама Евгения явно этого не заметила, а вот фолловеры рассмотрели на снимке руку Даниэля, который в этом момент присутствовал в комнате.

Фото Евгении Феофилактовой вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

 

ондом 2

 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 ЙошкинКот • 07:25, 30.10.2019
С такой лядью мамкой ребенок уже привык к частой смене "отцов", т.е. мамкиных папиков!
avatar
2 дымсигарет • 10:07, 30.10.2019
Да... Не повезло малому. Мама - проститутка, папа - проститут. getImage2
avatar
3 Сластенка • 12:19, 30.10.2019
Так она же написала: сыночка в это время был занят - вкусно кушал. 1720828 Видимо, когда перед Булкой еда, он ничего вокруг не видит.
avatar
4 ЙошкинКот • 14:52, 30.10.2019
Вкусно кушал,заработанное мамкиной писькой
avatar
5 tylia722 • 14:55, 30.10.2019
Вот зачем мужчина , с которым Фекла , настоял на фотосессии для демонстрации своих отношений на большую аудиторию? Вопрос? Прошла инфа что он делит свой номер с другом. Не знаем правда это или ложь , но может таким образом он прикрывает свои отношения с другом?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд