MENU
» » 2019 » Август » 3 » Подписчики обратили внимание, как резко постарела Ольга Бузова.
13:33

Подписчики обратили внимание, как резко постарела Ольга Бузова.

2 августа 2019 года фолловеров ужаснуло, как резко постарела еще достаточно молодая Ольга Бузова.

Ольга Бузова

В начале 2019 года главной поющей ведущей страны исполнилось 33 года. Впрочем, в последнее время Оля выглядит значительно старшей своих лет. И все это из-за постоянных стрессов и напряженного графика работы. Ни для кого не секрет, гастроли и выступления сменяются записью новых клипов и песен. Кроме того, немало личного времени Ольги занимает работа на доме 2.

Снимок Бузовой в компании Лолиты Милявской ужаснул даже тех, кто всегда находил для звезды оправдание. Подписчики обратили внимание, что на фестивале «Жара», стремительно стареющая Бузова выглядела просто ужасно. Уж точно в разы старше той же Милявской, которой, к слову, уже исполнилось 55.

Фолловеры призывают Ольгу взять тайм-аут. Многие убеждены, достаточно хотя бы немного отдохнуть и Бузова, пусть и не помолодеет, но по крайней мере будет выглядеть явно лучше, чем сейчас.

Фото постаревшей Ольги Бузовой вконтакте
Впечатлением от фото поделитесь в комментариях
 
ондом 2
 
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 avrora_vl • 14:25, 03.08.2019
Когда вижу Бузову, сразу вспоминаю, как, когда она была участницей, она украла у Яны Земит сапоги. Когда ее подловили (нашли коробку с сапогами, которые Олюшка спрятала под помостом, чтоб потом вынести), она сказала, что думала, что сапоги "ничьи". Про ее "личные" знакомства даже и говорить не хочу. Ну, раз такие ведущие, то что говорить об участниках((( И как говорил Михайловский - "Дом 2 - срез общества", так вот, какой продюсер, такой у него и срез и до сих пор, хоть уже Михайловского нет, "срез" все тот же, поэтому и Рапы там будут, и Черно и т.д.
avatar
2 tylia722 • 14:28, 03.08.2019
Как можно судить о внешности по фото , одних камера любит , других -нет , сотрясение пустот для тех кому нечем занять свои мозги.
avatar
3 ЙошкинКот • 19:41, 03.08.2019
Бедная тупузова! Мужики не любят, камера тоже. ПеЗДни не хитуют,Московская богема стебеться...Как жить буратинке дальше????
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд