MENU
» » 2018 » Март » 24 » Подписчики не поверили словам Евгении Феофилактовой.
09:00

Подписчики не поверили словам Евгении Феофилактовой.

23 марта 2018 года Евгения Феофилактова приоткрыла завесу тайны по поводу своих доходов, но многие не поверили ее словам.

Евгения Феофилактова

В то время как Антон Гусев женат уже полгода, и, казалось бы, счастлив, Женя Феофилактова не спешит связывать себя узами брака. Более того, под одним из недавних фото в свадебном платье Евгения назвала себя «вечной невестой». А когда ей посоветовали не шутить так, заверила, что больше не собирается замуж.

Впрочем, многих заинтересовало даже не то, почему молодая женщина не торопится а ЗАГС, а на что она планирует жить, когда фотосессии закончатся, а надежного мужского плеча рядом не окажется. Ясность в ситуацию поспешила внести сама Евгения. Экс-участница дома 2 заявила, что основным источником дохода для нее давно стал бутик, вот только почти никто ей не поверил.

По мнению подписчиков, магазин с одеждой может быть скорее развлечением, но никак не серьезным заработком. Тем более что торгует Женя не элитными брендами, а китайским ширпотребом. А многие из ее магазинов, открытые в других городах, уже закрылись.

Новость про Евгению Феофилактову вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 liliya • 11:07, 24.03.2018
Кризис, какие уж там супер доходы... wink , так сказать на скромную жизнь только хватает. biggrin
avatar
2 natalio1756 • 14:13, 24.03.2018
она - содержанка , чего тут не понятно , не женится - есть семья настоящая , а зта-любовница , пока нервы не треплет , будет жить , а только начнёт предъявлять-качать права - выпхнет как драную кошку за порог ( как будто таких случаев мало ) , вот и будет терпеть и угождать хозяину , сидеть в "золотой клетке " и рыдать от счастья , что так ей повезло в жизни , а мы - " завидовать её успешности "
avatar
3 Куркума • 14:37, 24.03.2018
То, что торгует китайским ширпотребом, еще не аргумент, что дело убыльное biggrin полмира живет на китайским ширпотребе во всех областях, даже штаты... просто пусть Гусю спасибо скажет, что этот "бутик" ей оставил biggrin
avatar
4 Антонида • 23:48, 24.03.2018
И в доходы не верю, и в то, что замуж не хочет.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд