MENU
» » 2019 » Ноябрь » 18 » Подлость Майи Донцовой или повод для обсуждения свадьбы Шабариных
18:29

Подлость Майи Донцовой или повод для обсуждения свадьбы Шабариных

Подлость Майи Донцовой или повод для обсуждения свадьбы Шабариных

Попытка затронуть "священных коров" телепроекта Дом 2 на телешоу "Бородина против Бузовой" 18.11.2019 привела к возвращению темы со сливом Майей Донцовой видео со свадьбы Андрея Шабарина и Розалии Райсон. Ольга Бузова вроде поступок осудила, приведя в пример себя, а мнения экспертов разделились. Так что же это был за сюжет, подлость Майи Донцовой или повод для обсуждения свадьбы Шабариных?



Самое интересное жена Леши Купина приберегла напоследок - компрометирующих видео было полно и у остальных, и у них самих, слили самое пристойное. Так что нашлась причина быстрого примирения Розы и Майи, ведь явно же остальные ролики никто не удалял.

Пожалуй, ни одна свадьба на телестройке за последние годы не сопровождалась компроматом на новобрачных, как это случилось с Шабариным и Райсон. Тяжела расплата за мечту, воплощенную на халяву? Или напоминание Купиным, которого не последовало, как они сами провели сейшельскую свадьбу в своё время? И почему жена Купина всегда чувствует себя плохо, когда приходится отвечать на неудобные вопросы, будь то детектор лжи или обсуждение в студии? Нелегко изображать примерную пару Леше и Майе?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 18:35, 18.11.2019
Может Майка ЭКО делает
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд