MENU
» » 2016 » Август » 13 » Подлинное наказание или дешевый пиар?
23:26

Подлинное наказание или дешевый пиар?

Ожидание осуждения и наказания Глеба Жемчугова за потасовку с Андреем Чуевым завершилось совсем иначе, чем предполагали зрители и сам виновник. Ради дня рождения и запланированных съемок ток-шоу, Жемчугову присудили исправительные работы.
Но вот процесс самого наказания выглядит весьма неприглядно абсолютно для всех участников. Приглашенное семейство Тимура Гарафутдинова сделало все, чтобы вызвать внимание к собственному творчеству. Этакий пиар на теме дружбы и совместного творчества. О группе Тимура как до его прихода, так и до появления Александры Харитоновой, мало кто слышал. Сомневаюсь, что без реалити-шоу дом 2 и без приглашения того же Жемчугова, звали бы их на гастроли.

Дружба или выгода?
О какой дружбе между конкурентами в достаточно развитой сфере исполнения можно спорить? Потому слова Кристины Дерябиной, что все участники конфликта «никто без дома 2», прямо как слова ребенка о голом короле. Не случайно, чуть позже прилетела «ответочка» в её сторону от семейства Тимура, что не оплатили счет с сожителем. Зачем тогда приглашали? Других желающих не нашлось?
Наказание для Жемчугова, воображающего себя талантливым артистом, навряд ли завершится только отказом от сотрудничества с Тимуром. Тем более, что в этой же компании подвизается не менее известный участник телепроекта дом 2, Николай Должанский. Скорее всего, стороны достигнут примирения. Но Глеба выставили не только неблагодарным, но и меркантильным, завистливым и жалким. Продолжат пиар семейства Тимура и в следующем номере журнала дом 2, такая звезда вдруг возникла.
Умеют на телепроекте дом 2 наказывать непокорных. Лишат не только праздника, но и похоронят надежды на будущее. Только почему никого не жаль в этой истории?

Наталья Борушко-Юданова



» ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА »
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Антонида • 02:29, 14.08.2016
Семья Тимура была отвратительней даже Глепки.
avatar
2 vasilevsk • 07:29, 14.08.2016
Клубника, кто тебе сказал что ты певец?что ты собираешь залы? Тем более кому ты был нужен в Китае? Да балабонь что угодно, но после твоего "Сулико" грузины вправе настучать тебе по " тыкве" за такое пение!!! Очень самоуверенный балбес, не позорь родИтелей!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд