MENU
» » 2019 » Август » 11 » Подлая Юлия Ефременкова устроила подставу для матери Дмитрия Дмитренко.
17:34

Подлая Юлия Ефременкова устроила подставу для матери Дмитрия Дмитренко.

9 августа 2019 года подлая Юлия Ефременкова устроила подставу для матери Дмитрия Дмитренко.

Людмила Григорьевна Дмитренко, Дмитрий Дмитренко, Юлия Ефременкова

Ни для кого не секрет, ни официальный брак, ни рождение внучки не примерило Людмилу Григорьевну Дмитренко с Ольгой Рапунцель. Женщина наотрез отказывается общаться с невесткой. А вот с сыном поддерживает связь с помощью смс-сообщений, которые потом просит удалять.

Докопаться до сути конфликта и выяснять о чем же кулуарно общаются мать и сын решила Юля Дмитренко. На лобном месте ведущая буквально заставила Диму позвонить родительнице. И при этом потребовала, чтобы Дмитренко соврал. Так молодой человек заверил мать, что их разговор не записывают камеры.
Зрители в шоке от поступка Ефременковой. Многие упрекают девушку в подлости. Правда и не удивляются тому, что на подобную подставу пошла именно она. Тем более Юлю давно считают самой худшей и самой беспринципной ведущей дома 2.

Мнение про Юлию Ефременкову вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
 
ондом 2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 17:40, 11.08.2019
На Ефременко даже смотреть противно, какая мерзкая и злая
Ее и не ставят вести лобное, тк ничего хорошего она не покажет и не скажет
avatar
2 Сластенка • 19:29, 11.08.2019
Ага, прям заставили его. С пистолетом у виска. Не захотел бы врать и мать позорить, никто не заставил бы. Это говорит только о том, что Лохопед сам подлый.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд