MENU
» » 2016 » Сентябрь » 27 » Подготовка Задойнова к появлению Камирен?
14:34

Подготовка Задойнова к появлению Камирен?

Совпадений на теле-шоу дом 2 не бывает, это все четко усвоили. Сколько бы не утверждали, что показывают реальную жизнь участников, все говорит об обратном. Появившаяся новость о том, что Александра Задойнова, сломавшего ногу, заменят на Костю Иванова оказалась лишь пиар-ходом к появлению Элины Камирен. Нет, пока еще не на острове Любви, только в эфире телепроекта дом 2 со скандальным видео.

О том, что сдувшийся проект на глазах прибегает ко всем возможным мерам для поднятия собственных рейтингов, писала Шпилька. Две недели назад появившиеся приватные видеокадры Элины не обсудил только ленивый в соцсетях.

Теперь еще две недели будут обсуждать реакцию на эту запись со стороны Александра Задойнова. И кто-то еще утверждает, что нет сценария и заготовок? Ведь такой показ не только Сашину реакцию вызовет, как-то будет должна отреагировать и Элина. Она-то пока отказывается от любых комментариев по этой теме.

Камирен летит за миллионом?

Поскольку Иван Барзиков объявил себя парой с Ириной Пинчук, которая стала служанкой, то от притязаний на миллион он уже отказывается. Видимо, изначально Ваня знал, что ему победа в этом состязании не светит.

Кто-то сомневается, что скоро мы увидим Элину Камирен на Сейшелах? Новый виток сценария, заготовленного заранее? Может, и травму Задойнова спланировали, и договорились с бывшими в качестве запасного варианта? Вы бы стали смотреть остров Любви с появлением Камирен?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 s_cv • 06:19, 28.09.2016
Нет , нет ,нет.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд