MENU
» » 2017 » Январь » 31 » Подготовка к уходу от Рапунцель? Или репетиция?
14:03

Подготовка к уходу от Рапунцель? Или репетиция?

Хоть и преобладали в разговорах участников темы обсуждения процесса и результатов очередного конкурсного этапа, периодически, особенно на острове Любви, поднимался вопрос о будущем. Если Андрей Чуев отстаивает идею совместного торжества для тройки финалистов, то Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко начали задумываться о жизни за воротами телепроекта дом 2.



Подготовка к уходу от Рапунцель? Или репетиция? Собрались дуэтом вести мероприятия и создать совместное шоу, фактически же предваряют громкое заявление, что поженятся летом, и снимут свою пару с конкурса. Неужели и они собрались за дом бороться?


Рапунчик как конкурент Розенбауму?


Утверждают, что собственные песни исполнять будут, при этом театральная карьера явно Дмитренко не подходит, ведь по словам Рапунцель, он не артист. Зато мечтает стать не хуже Александра Розенбаума, если не совсем еще уверен, что гораздо лучше. Не получается у Григорьевской сравняться с Бузовой, так хоть Рапунчик станет конкурировать с Розенбаумом.


Объяснение столь громким заявлениям есть — остров Любви с окончанием конкурса покидать придется, на поляне становится все больше конкурентов. Уже и Кузин задумался, не остаться ли еще на некоторое время в числе участников? Не потому ли столь рьяно бросились оскорблять друг друга Ольга Рапунцель и Александра Артемова? Или, действительно, обзывая «бабу Шуру», надеется Григорьевская, что та не посмотрит эфир и не даст адекватного ответа? Может, думает, что обещание ухода все спишет и нивелирует ситуацию?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Zlaya@ • 20:54, 31.01.2017
Приходит жена домой. Ходит по квартире и бурчит себе под нос: "Певицу нашли... Не, ну ты подумай, а - певицу нашли... Я не могу - певицу они нашли..."
Муж спрашивает: "Маш, ты чего бурчишь? Что случилось?"...
Отвечает: "Да что-что... Представляешь - вхожу в подъезд, там два амбала - говорят - или пой, или изнасилуем... Не, ну ты подумай, певицу нашли!"...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд