MENU
» » 2016 » Октябрь » 17 » Подготовка к итогам островной эпопеи?
13:06

Подготовка к итогам островной эпопеи?

Открытие обновленного острова Любви внесло хоть крохотную интригу в привычную круговерть реалити-шоу дом 2. Ширятся слухи в сети, что решено призовой миллион никому не отдавать, слишком велики затраты руководства на подготовку сейшельской площадки. Из двух образовавшихся пар, о чем мы уже рассказывали, выбрать действительно не из кого, так как в искренность чувств хоть одного человека поверить сложно.

Достоверным из всех выпусков были только устойчивость Венгржановского в привычном образе «фрика» и унижения для Ирины Пинчук. Не сбрасываем со счетов и полную версию избиения Александра Задойнова Ваней Барзиковым. Так что в реальность этот отросток шоу заставил верить еще и высокой степенью травматизма.

Остров рулит?

Поскольку среди многочисленных опросов есть и такой, какое же из нововведений телешоу дом 2 нравится больше всего, то удивили результаты. Большинство голосов отдано как раз острову Любви. По сравнению со скучными «судными днями» или «прямыми эфирами» из всех зол зрители выбрали самое красивое по картинке.

Ширятся слухи в сети, что решено призовой миллион никому не отдавать, слишком велики затраты руководства на подготовку сейшельской площадки. Да и полным ходом идет подготовка второго состава, в этот раз девиц набирают заранее, а слухи о возможных «холостяках» вспыхивают с новой силой.

Как думаете, отдадут обещанный приз или отделаются очередным сертификатом?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 natalio • 13:25, 17.10.2016
Венц недаром намекнул , что в конце будут такие испытания для пар , что вряд ли кто справится )) думаю , что орги придумали что-то изощрённое , чтоб миллион не достался никому )) на халяву два месяца балдели ... ещё и деньги подарить ?... нашли дураков...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд