MENU
» » 2018 » Июль » 26 » Поддержим Рапунцель в борьбе за квартиру дома 2?!
09:36

Поддержим Рапунцель в борьбе за квартиру дома 2?!

Московская прописка — вот проблема остро волнующая Ольгу Рапунцель и Дмитрия Дмитренко, которые каждый день обсуждают Алену Савкину, оставляя своего ребенка беспомощно лежать на спине в позе жука. Никто не агукает с Васей, уча её новым звукам, не разминает пальчики, чтобы снять тонус, на дает в ручки игрушки и погремушки, не учат её переворачиваться на бочок - девочкой некогда заниматься, ведь близится конкурс «Человек года» и на кону стоит квартира в Москве. А значит, нужно избавляться от конкурентов.
Поддержим Рапунцель в борьбе за квартиру дома 2?!
Конкурентом семьи Рапунцель в битве за жилье стала младшая сестра, которая тоже забыла о своей беременности, целыми днями устраивая скандалы и имитируя припадки на Лобном месте. Чем ближе конкурс — тем больше грязи мы наблюдаем в эфирах на шлоке от жителей вип-дома Рапунцелей. Даже их мать, Татьяна Владимировна ввязывается каждый день в разговор, забывая, что приехала на проект ухаживать за внучкой. Нет ни конца, ни края этой трагикомедии, к большому огорчению телезрителей.



Я хотел бы с вашей помощью разобраться, кто из этой шумной, как цыгане по время переезда, семьи достоин получить квартиру (если её кому-нибудь дадут)?
1. Ольга Рапунцель ни разу ничего не выигрывала на конкурсах, не получила даже миллион на свадьбу, а один раз была первой в конкурсе «Лопух года». Достойна Оля выиграть хотя бы раз за три года нахождения на проекте (если не больше)?
2. Алена Савкина ничем особенным не отличилась, кроме растущего живота, но и в этом ей помог Илья Яббаров. Но Алёна сторожила вип-дом к приезду старшей сестры, помогает ей разыгрывать сценарий с враждой двух сестер, к удовольствию антифанатов семьи Дмитренко каждый день доводит Ольгу до нервного стресса.
Вы за Савкину или за Дмитренко?

Поддержим Рапунцель в борьбе за квартиру дома 2?! Вы за кого бы проголосовали — за Олю или Алену? Я из двух зол выбираю младшее. Потому что старшая сестра уже заработала на жилье, но она не может остановиться, ей нужно выжать из проекта всё по максимуму, и впереди нас ждут самые отвратительные сцены из жизни «сказочного» вип-дома.

В принципе, было бы отлично вообще отменить этот конкурс или заменить главный приз. Тогда было бы интересно смотреть за этой семьёй — утихнут ли ежедневные споры, или это просто их «человечество» рвется наружу, не соблюдая рамки приличий и общечеловеческих ценностей.
Голосуем?!


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 оптимистка • 10:49, 26.07.2018
Автору больше делать не хер???
avatar
2 Аля0382 • 11:03, 26.07.2018
Обоим сестрам по хрену в зубы , и во Владик с билетом в один конец. Рапка по приходу на проект, хвасталась тем что натеребонькала на квартиру и машину . У Тоися тоже квартира там же. У Сявкиной квартира опять там же в Владивостоке, у которой там были с ней проблемы( не оплачивалась ЖКХ) . Так какие им еще надо квартиры. Автору прежде чем что то писать, вникни в суть.
avatar
3 КАДО • 11:56, 26.07.2018
п.1 и п.2 - hands
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд