MENU
» » 2016 » Ноябрь » 26 » Подарки не отдарки? Даешь справедливость на доме 2!
22:47

Подарки не отдарки? Даешь справедливость на доме 2!

Не раз я уже писали о том, что на доме 2 не было, и вряд ли будут честные и справедливые конкурсы. Остров любви первый сезон (второй пока еще не закончился) не стал исключением!
До финала, с горем пополам, прощая предательство, измены и безразличие, дотянули две абсолютно фиктивные пары. Сашу Задойнова после финала никто не видел и, пользуясь тем, что он никак не комментирует эту ситуацию, Мексика старательно поливает бывшего грязью, рассказывая, как он жестоко и бессердечно от нее отморозился.
Ирина Пинчук и Ваня Барзиков ничем не лучше. Как выяснилось вчера, эта парочка еще до финала была на грани расставания. Просто на тот момент, Ивану было выгодно закрыть глаза на происходящее. Но если все так и есть, и главный приз миллион рублей орги планировали вручить лживой парочке в конце декабря, так может оргам стоит прислушаться к Андрею Чуеву и не отдавать деньги? Или подарки не отдарки?

Теперь у Барзикова все по-настоящему?!
Даешь справедливость на доме 2!Если бы хоть раз, таким образом, руководство телестройки наказало своих «хомяков», то появилась бы надежда, что на проекте станет хоть немного больше искренности. А то Барзиков перед финалом жениться на Ирине собирался, после финала ее девушкой легкого поведения перед всей страной выставил (а отчим Ирины чуть ли не в десна с этим «редиской» целоваться готов), а вчера уже вовсю целовался с Елизаветой Полыгаловой и даже отстаивает ее перед ребятами, утверждая, что у них все по-настоящему, не то, что было у Лизы с Глебом Жемчуговым или с Денисом Барановым. Где то мы это уже слышали, не так ли? Интересно, как скоро Барзиков припомнит Полыгаловой поцелуи со своим другом Глебасом и принцесской Дениской?



Шпилька
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 11:34, 27.11.2016
Два говна соединились boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд