MENU
» » 2018 » Август » 12 » Под палящим турецким солнцем Дарья Пынзарь стремительно лысеет.
06:42

Под палящим турецким солнцем Дарья Пынзарь стремительно лысеет.

10 августа 2018 года многих шокировал новый образ Дарьи Пынзарь.

Дарья Пынзарь

Почти полгода экс-участница дома 2 вместе с сыновьями живет в Турции. А вот Сергей Пынзарь, по крайней мере пока, большую часть времени проводит в Москве, навещая семейство лишь в свободное от работы время.

Так или иначе, но саму Дарью нисколько не смущает длительное отсутствие супруга. Судя по регулярным постам молодой мамочки, она успешно справляется с воспитанием двух сыновей, при том, что ее день расписан буквально по минутам.

Своими планами о том, чем она займется в течение дня Пынзарь поделилась под одним из свежих фото. Однако куда больше, чем расписание девушки, подписчиков заинтересовал ее весьма нелепый внешний вид.

Многие обратили внимание на новый цвет волос Даши - пепельный блонд, который не только «удешевил» образ в целом, но и состарил ее на несколько лет. Более того, на фоне загара белые волосы Пынзарь создают эффект лысины. Правда нельзя исключать и того факта, что под палящим турецким солнцем Даша действительно начала стремительно лысеть.

Предлагаем к просмотру фото стремительно лысеющей Дарьи Пынзарь

Фото лысеющей Дарьи Пынзарь вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tylia722 • 08:41, 12.08.2018
Не порядок , надо на пляже выглядеть как в Каннах на красной дорожке , но и тогда доброжелатели найдут к чему придраться , работа у них такая , недостатки выискивать и обличать.
avatar
2 Bonjuk • 21:33, 12.08.2018
Конечно, волос стало гораздо меньше:-), дуня просто сняла нарощенную шерсть tongue
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд