MENU
» » 2018 » Март » 2 » ПОД ГИПНОЗОМ
13:53

ПОД ГИПНОЗОМ


ПОД ГИПНОЗОМ

Ну ,слава тебе яйца!! Теперь понятно почему хомяки такие развратные и пошлые!! Они не сами !! Под гипнозом оказываются они непотребства всякие творят!! Их несчастных подневольных там гипнотизируют. Они как зомби сами не понимают,что вытворяют.

Ёрш Ябка ибн Опарыш явился на разбор со своим гаремом.В белом пиЖнаке и в чалме с камнем вышагивал падишах и владыка сортира,следом семенили Систер,Отжарикова и КатькаКафман в паранже!! Только личики гюльчатаям раскрыл ,а тут как Щёрт из табакерки Бекужев с секретной переписЬкой от четвёртой.
Борода с коричневым лицом,как услышала,вовсе почернела.
--За что вы меня тут грузите!!Я хоть кого то из них обидел!! Они все Щастливы и довольны!! Напоены,накормлены и улыбаются! Я хоть кого то из них обидел!!--вопил султан Ёрш Ябка ибн Опарыш.
--Так это проект их кормит,а не ты!!--внесла ясность коричневоликая Борода.
--А почему девушки за ним бегают!! У него,что там по колено!! Никудышные вы наложницы,если у него сил хватает на такое количество девушек!!--закричала тётя из зала. Наверно тоже захотела в гарем!
--Там ничего особенного! Это как раз не сложно! Человек через турникет метро проходит медленнее,чем Ябка сексом занимается!!--поправил очёчки Кадони и остановил грехопадение незнакомой тёти.
Вся семья Рапунцелей:Рапусик+Живот+РапуськинМуж пришли вызволять из коварных лап падишаха Ёрш Ябки ибн Опарыша.
--Иди ко мне моя родная кровиночка!!--про мырлыкала Рапусик +Живот с лицемерной улыбочкой и цветком на груди.
Султан никак понять не мог за что его костерят!! Ничего плохого не делал!! Никого ничем не обижал! Всё поклёп и наговор !!
Точно под гипнозом был!!

Семейка Козлодоевых пришла. Майка Раскладушка в замуШШ собралась! К тому же беременеть ей надо срочно! А Сиплый Козлодой в отказ идёт! Раскадушка на всё согласна:на семью,на детей,на корову с хозяйством и даже на козу!! Вообще на всё уже согласна! Лишь бы взял! Её сроки поджимают. Три месяца на всё про всё осталось.Но Сиплый Козлодой ни в какую обжениваться и беременеть не хочет! Как пришёл через неделю был готов! А сейчас не хочет! У меня грит всё по плану должно быть и лыбу давит,сверкая винирами!!
Под гипнозом Сиплый был,когда Раскладушку год назад в замуШШ звал!

Шуню точно загипнотизировали!! Шуня думает,что она идеальна! Самая идеальная из всех! И фигурой,и лицом,и характером всем удалась! Но противные люди вокруг заставляют её похудеть!!
Вот прицепились!! Но не на ту напали!
И медицина,и тренеры,и диетологи —всё бессильно супротив Шуни. Нет у них методов против Шуни Черно!! Нетуууу!!! Притащилась Шуня на шоВу в кумачёвом платЕ, вся из себя гордая! Полубритой башкой по кивала,глазёнками похлопала и как обычно язык всем показала!! Жрала! Жру! И буду жрать!!
Вот народ то неугомонный в студии собрался! Опять в ноги ей кинулись:худей Шуня!! Худей!! Опять тушу раздели,давай на ней маркером рисовать! Вот обрежем,там растает,здесь уберётся!! Драку тренеры устроили,кто Шуню будет худать!! Ага!! Щаззз!! Раньше рак на горе свистнет,чем Шуня похудает!!
Загипнотизировали конечно Шуню! Шуня теперь ещё больше думать будет что она идеальна!!

Зря конечно они над Шуней такой эксперимент провели! Как бы обратного эффекта не вышло! А ну как она больше жрать начнёт!
Вон Ябка с Козлодоем под гипнозом столько лишнего выболтали!!
Ёрш Ябка ибн Опарыш всё и всех от волшебничать хочет ! А Козлодой не любит Майкину Мамайку Квашню и хочет Хромину.
А все непотребства хомяки под гипнозом творят,а не по злому умыслу.
Вот так то!

Спасибо ЖАННЕТКА


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 Lila • 15:57, 02.03.2018
Смотреть этот дикий идиотизм сил не хватило! Этот обсосаный гипнотизер, он же психолог, он же сексолог и черт знает кто еще... Эти полудурки, отвратительно прикидывающиеся загипнотизированными...Блевотина....Автору-браво!
avatar
2 дымсигарет • 16:19, 02.03.2018
У Черно одна установка в жизни - пожрать! Поэтому даже настоящий гипноз здесь бессилен. А уж дурковский...
avatar
3 Антонида • 22:46, 02.03.2018
Когда этот гипнотизер гипнотить начал, я плакаль biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд