MENU
» » 2019 » Апрель » 24 » Почему все романы Пингвиновой длятся неделю
08:32

Почему все романы Пингвиновой длятся неделю

К Ирине Пингвиновой вчера пришёл новый парень, Вячеслав Потёмкин. Девушке он понравился, несмотря на то, что всю предыдущую неделю она всех убеждала в том, что присматривается к Максиму Павленко и ей всего лишь "нужно время".



Сегодня, в эфире с Поляны, Максим приготовил Ире завтрак и спросил ее, почему она не ночевала в их комнате. Пингвинова заявила, не хочет жить с мужчиной под одной крышей, если он не является её молодым человеком. Прозвучало это странно, поскольку она сама же и согласилась на этот эксперимент с заселением, который устроил им Влад Кадони.

Я заметила, что все так называемые романы Пингвиновой длятся ровно неделю, от прихода до прихода, она просто меняет одних новичков на вновь прибывших. Ещё ни одного раза не было, чтобы отношения получили какое-то развитие. Так может права была вчера Татьяна Строкова, когда в вечернем эфире 22.04.2019 предложила выгнать за ворота Ирину вместо новеньких девушек, пришедших на телепроект Дом 2?


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 08:37, 24.04.2019
Давно пора пигвина за ворота отправлять. Толку от нее ноль. Противная и мелочная баба в вечной шляпе.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд