MENU
» » 2018 » Сентябрь » 14 » Почему Валерий Сумароков охладел к Ендальцевой?
18:41

Почему Валерий Сумароков охладел к Ендальцевой?

Влад Кадони хоть и не показывает на публику, есть у него девушка или нет, иногда хорошо разбирается, как в отношениях участников, так и в характерах отдельных героев телепроекта. Ведущий чутко обозначил проблему в одной из пар на Острове любви. Почему Валерий Сумароков охладел к Ендальцевой? Ребятам не о чем поговорить, две недели "волшебства" - и они уже не нужны друг другу.



Настя признается, что ей нужен другой мужчина. Ещё немного, и она опять начнет говорить про яхты и вертолеты. Валера весь в мыслях о каком-то бизнесе, для которого нужен интернет, а на Сейшелах ему не разрешают пользоваться телефоном. Участникам не хочется признавать, что они создали пару наспех, ради удобства, хотя, симпатия у них взаимная, это видят даже другие жители сейшельской площадки. Сумеет ли Сумароков преодолеть себя и устроить для Насти хотя бы за счет администраторов проекта романтическое свидание? Или его и так всё устраивает?

Пустые люди на Острове любви?

Прав ли Кадони, который говорит, что Ендальцева и Сумароков - два пустых человека? Влад считает, что Насте нужны только деньги, до которых она не может добраться, а Валера, хоть и обещал завоевать любовь этой девушки, стал ленивым и равнодушным.

Дошло уже до того, что Насте приписывают Захара Саленко, который сейчас находится на Поляне. Возможно, пару хотят расшевелить с помощью третьего участника, как это было, когда на проекте появился Даниил Сахнов. Но я сильно сомневаюсь в том, что с Захаром Настя станет инициативнее, а Сумароков потратит на неё последние сбережения. Видимо, и этим ребятам пора отправляться за ворота, но кто прилетит на их место, кто на Поляне не "пустой" по выражению Кадони?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд