MENU
» » 2018 » Март » 4 » Почему ушли Лиза и Чайчиц?
09:19

Почему ушли Лиза и Чайчиц?

Никто особо не удивился, что на голосовании в эфире за 03.03.2018 ушла пара Лизы Триандафилиди и Алексея Чайчица. Они ведь отказались участвовать в конкурсе «Свадьба на миллион», и с тех пор дни существования этого тандема на проекте были сочтены.



Пошёл обратный отсчёт, не помогли ссоры и красивые посты в соцсетях, выражение своих чувств практически ежедневно, не спасла их феерия любви. Просто эта история показалась сценаристам и организаторам дома 2 слишком скучной. А на неинтересных участников деньги тратить никто не будет, прошли времена бесплатного сыра в мышеловке.


Чтобы некоторым участникам было удобно выгонять Чайчица и Лизу, чтобы они могли скрыть своё лицемерие и трусость, им предложили на выбор третий вариант — пару Виктора Литвинова и Татьяны Мусульбес. Как уже писала на шлоке моя коллега Наталья, многие герои телепроекта, к примеру, Марина Африкантова, смалодушничали и слили свои голоса на третий вариант. Ну, всё к тому и шло. У Лёши Чайчица хватило сил пойти наперекор сложившейся концепции — принеси себя в жертву дому 2. Пусть ребята найдут свой путь за периметром и будут счастливы.



Почему выгнали, причём, это было сделано специально, самую спокойную и адекватную пару?


Чайчиц против Донцовой


Правда только одна — пара Лизы Триандафилиди и Алексея Чайчица проекту не нужна. Если Черно нужна как красная тряпка для возбуждения зрителей, то никто ей даже не намекает на уход. С другой стороны, состав участников почти полностью обновили, оставив лишь неприкасаемых, а новички остаются, уже согласные с новыми условиями — нести личную жизнь в кадр.



Майя Донцова победила в этой схватке, потому что с её уходом проект потерял бы сразу четырёх участников, а не двух. Плюс, она намекнула на ребёнка, а это уже пятый возможный житель поляны. Лиза с Алексеем приводить своих родителей и ребёнка на передачу отказались, не захотели они и трясти грязным бельём на потеху публике, не стали придумывать измены, которых нет. Вот и проиграли по очкам.


Или выиграли и сохранили свои чувства?




Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Kozerog • 10:35, 04.03.2018
Возможно, труфальдино и абрек отказались от конкурса, ЗНАЯ ЗАРАНЕЕ ПОБЕДИТЕЛЯ. Поэтому Майка-давалка и сипатый "победили" в голосилке.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд