MENU
» » 2019 » Декабрь » 22 » Почему Татьяна Владимировна снова хочет уйти с проекта?
19:16

Почему Татьяна Владимировна снова хочет уйти с проекта?

Почему Татьяна Владимировна снова хочет уйти с проекта?

Все последние дни Татьяна Владимировна пыталась вразумить младшую дочь и направить на путь истинный. Но все советы мамы Алена воспринимала в штыки. Конфликт разгорелся настолько, что женщина снова собралась уходить с проекта.

«Алене нужно по-другому воспринимать и Татьяну Владимировну, и Яббарова. Это те люди, которые никогда не пожелают ей зла, а наоборот, постараются огородить её от всех проблем и помочь. Аленка должна более деликатно решить вопрос с мамой, попытаться понять, почему она не принимает её ухажёров, но не вступать в такие конфликты», – считает Даня.

А вот уйти с проекта, по мнению Сахнова, Татьяне Владимировне всё же стоит.

«Было бы лучше, чтобы она ушла. Алена должна привыкнуть жить без мамы. Маме тоже нужно заниматься своей жизнью, а Алене научиться самостоятельности. Это не значит, что ей нужно уйти завтра, но через полгода-год можно».

Вот только Даня, кажется, забыл, что к этому времени в семье Дмитренко появится второй ребёнок, и помощь мамы уже понадобится им.

Вопрос: когда отдохнет Татьяна Владимировна?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 20:21, 22.12.2019
Просто уйди наконец
avatar
2 ЙошкинКот • 20:28, 22.12.2019
Да хрен уйдет упукник! Нифига не делать за такую зарплату - это же мечта семейки портовых шалав! Да и куда кабачка девать во время "поисков" любви всей жизни конемордой? Не сестричке же сдавать! Та сама ищет,на кого сбагрить.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд