MENU
» » 2018 » Июнь » 29 » Почему Сергей Кучеров воюет с Марго Овсянниковой?
09:07

Почему Сергей Кучеров воюет с Марго Овсянниковой?

Прошла почти неделя, как Сергей Кучеров вернулся на проект, громко заявив, что будет строить новые отношения. Никто из зрителей ему не поверил, никто из девушек симпатию не проявил, только Дарья Друзьяк осмелилась пару раз подразнить бывшего парня Юлии Ефременковой. Хочет Серёга или нет, но для поклонников телестройки он навсегда останется «котькой» Ефременковой и очень сложно представить его в новой роли. Почему Сергей Кучеров воюет с Марго Овсянниковой?Я заметил, что Сергей немного подавлен, сложно ему после ведущего новостей вновь припасть к бесплатной колбасе, спрятав в сумку от видеокамеры свои амбиции. Эту слабость Кучерова быстро заметила Марго Овсянникова, которая недавно вернулась из отпуска и отлично себя чувствует, впрочем, как всегда. Между этими двумя участниками начали происходить мелкие стычки, показавшие презрение Серёжи к Маргарите.Почему Кучеров воюет с Марго Овсянниковой?
Кучеров воюет с Марго?



Почему? Наверное, из-за Юлии Ефременковой, с которой Рита дружит и поёт в караоке? Как бывший парень и сожитель, Серёга хорошо осведомлен о закулисной жизни Юли, и он в её похождениях винит Марго? Кучеров называет Овсянникову девушкой без принципов, но не касается прошлых тем о дубайском прошлом. Значит, были новые прецеденты с богатыми мужчинами, в которых замешана Ефременкова? Готов ли он рассказать всю правду про бывшую возлюбленную на ток-шоу и добиться увольнения Ефременковой с должности ведущей дома 2?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд