MENU
» » 2018 » Август » 22 » Почему Роман Гриценко никогда не станет ведущим
20:18

Почему Роман Гриценко никогда не станет ведущим

О, сколько нам открытий чудных готовит Дома 2 ночной эфир. Чем дольше смотрю проект Дом 2, тем больше прихожу к мысли о том, что это не реалити-шоу, а какая-то компьютерная игра. Главные герои это не люди, а выдуманные кем-то персонажи, которые действует именно так, как задумал их создатель.



Вчера в ночном эфире была вопиющая ситуация, о которой уже писали авторы шлока. А именно - Евгений Ромашов упал со второго этажа, сбегая от банды переодетых хулиганов, переполненных виноградным соком. Особенно "ярко" выглядела Александра Черно переодетая в громадное, я бы сказала даже зловещее сердечко, а также Никита Турчин в костюме не очень одетой девушки. По какой причине юноша решил примерить на себя образ девушки древнейшей профессии - вопрос безусловно очень интересный, может мужских костюмов не нашлось для него?

Упал значит Ромашов со второго этажа, идет, держась за рёбра, навстречу ему бежит весёлый весёлый Роман Гриценко в костюме супер - героя. Ромашов, видимо надеясь, что перед ним живой человек, рассказывает Гриценко о том, что упал прямо на крыльцо со второго этажа. И что же он слыщит в ответ? А ты зачем прыгал, весело отвечает ему Роман и просто бежит мимо, даже не пытаясь оказать помощь человеку!
Любой гадости я ожидала от Гриценко, но то, как он повел себя вчера подтверждает то, что пишут о нём зрители. Мелкий, мстительный, завистливый эгоист, не способный на добрые поступки. Какой из него может получиться ведущий - можете судить сами.


Автор: Евгения
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Куркума • 22:58, 22.08.2018
Из Гриценко может получиться такой же ведущий, как и другие экс-хомяки - Бузова и Кадоний biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд