MENU
» » 2019 » Июнь » 7 » Почему родители Оли Жариковой не пришли на её свадьбу?
16:05

Почему родители Оли Жариковой не пришли на её свадьбу?

Девушка очень расстроена. Оля Жарикова рассказала, что с её стороны на росписи в загсе были только тётя и два брата. В разговоре с Dom2Life.ru объяснила, по какой причине мама и папа не пришли её поздравить.

Оля Жарикова и Виктор Соловьёв  ​Фото: «Инстаграм»
Оля Жарикова и Виктор Соловьёв 
​Фото: «Инстаграм»

Совсем недавно в жизни Оли Жариковой произошло знаменательное событие. 4 июня она вышла замуж за Виктора Соловьёва. Молодожёны расписались в одном из загсов Санкт-Петербурга в кругу родных и близких.

В разговоре с Dom2Life.ru Жарикова рассказала, что они с мужем всё ещё пытаются привыкнуть к новому статусу. Кроме того, Оля сделала неожиданное признание — они с Виктором взяли двойные фамилии и теперь они Соловьёвы-Жариковы.

«После брака мы особых изменений пока не наблюдаем. Только-только начинаем привыкать к семейному статусу. Для меня это очень необычно, конечно. Сейчас мы наслаждаемся друг другом, смотрим фото и видео с росписи, пытаемся осознать, что мы теперь семья и одно целое. Я до сих пор не могу поверить, что вышла замуж. Для меня это большая ответственность», — поделилась экс-участница проекта.

Оля и Виктор поженились 4 июня  Фото: Личный архив Оли Жариковой
Оля и Виктор поженились 4 июня 
Фото: Личный архив Оли Жариковой

Оля призналась, что на росписи присутствовали только члены их семьи. Со стороны девушки в загсе были тётя и два брата, а от Виктора — его родители. В разговоре с Dom2Life.ru Жарикова рассказала, почему её мамы и папы не было на свадьбе.

«С папой я очень редко общаюсь, его я даже не приглашала на торжество. А мама просто не пришла. Не знаю, почему… Может, не захотела. Я, конечно, очень расстроилась», — поделилась экс-участница телепроекта.

Оля Жарикова с мужем, тётей и двумя братьями  ​Фото: Личный архив Оли Жариковой 
Оля Жарикова с мужем, тётей и двумя братьями 
​Фото: Личный архив Оли Жариковой 
Напомним, для Оли Жариковой этот брак стал первым, в отличие от её супруга Виктора Соловьёва. На момент знакомства с экс-участницей телепроекта мужчина уже был женат и воспитывал сына.

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд