MENU
» » 2019 » Октябрь » 27 » Почему Рапунцель хорошая мать?
12:09

Почему Рапунцель хорошая мать?

Виола
Почему Рапунцель хорошая мать?
Есть среди пользователей мнение, что Эдуардовна хорошая мать и жена.
Только не нужно проводить параллель и сравнивать ее с сестрой, потому, как речь идет именно Рапе.
А теперь по факту.
По каким критериям делают выводы те, кто считает Эдуардовну хорошей женой?
Бытом он необременена абсолютно- уборку не делает, в магазин не ходит, вкусных завтраков, обедов, ужинов для семьи не готовит. Готовит муж и ребенку и на семью или харчуются у бабки Тани.
Хоть бы раз показали, как Эдуардовна встал утром, напекла блинов для семьи на завтрак. Ага, сейчас, она же спит до обеда, а потом марафет наводит на увядающем лице, замазывая на три слоя последствия образ жизни.
Как можно назвать женщину хорошей матерью и женой, если она ничего для семьи и ребенка не делает. Ах, ну да. Одевает Ваську, купает и иногда кормит, приготовленной мужем едой. Какой тяжкий труд, просто непосильный.
Может мать занимается развитием ребенка? Тоже нет, как три месяца назад ребенок умел изображать котика, собачку , лошадку- бОльшего прогресса не наблюдается. Тем более, мать публично расписалась в собственной лени и никчемности, когда написала пост о том, что отдают Ваську в частный садик, где ее научат, есть ложкой и приучат к горшку. А мать не смогла? Пашет в три смены вахтовым методом? Ведь так легко спихнуть свои прямые обязанности на чужих людей и самоустраниться от воспитания, при том, что и муж безработный. Или сунуть ребенку телефон с мультими, кстати, почти каждый день слышно, что Васька смотрит мультики, лежа в кроватке завешанной тряпьем, а в это время родители орут и выясняют отношения. Разве хорошая мать позволит жить ребенку в адских условиях и орать при ребенке нецензурной бранью?
Жена Эдуардовна тоже отвратительная, ленивая самолюбка. Муж постоянно в мятой одежде, какой-то весь замызганный, уже горькую начала пить из горла не стесняясь камер. Да и последний конфликт был показателен, когда Эдуардовна взяла деньги из рук врага мужа. Прошлая «профессия» все ж наложила свой отпечаток. Как известно- люди не меняются, а становятся хуже.
Эдуардовна хорошая мать и жена? Если да, то почему?


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 КАДО • 14:36, 27.10.2019
Согласна с каждым словом!
avatar
2 ЙошкинКот • 15:36, 27.10.2019
Проститутка она хорошая,даже отличная! За деньги готова на все и не отказывается,даже если во вред близкому! А вот как мать - она полное дерьмо! Ваську берет только для камер на пару минут, либо в разборках,чтобы все видели ОНАЖЕМАТЬ!!!!!!!!! А по сути теребила обычная ,ленивая сволочь! И похер ей на всех,включая ребенка!
avatar
3 дымсигарет • 18:53, 27.10.2019
Конечно, мать она никакая. Всегда только наигранное сюсюкание над ребенком, никогда искренне не обнимет, не поцелует, ни по головке не погладит. Даже волосики в хвостик и то Тоись собирает, И правда, иногда кажется, что это ей не родной ребенок, видя ее отношение к дочери. Сейчас самый милый возраст, когда хочется зацеловывать крошку, вдыхать ее детский молочный запах, а тут - никаких эмоций.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд