MENU
» » 2018 » Ноябрь » 21 » Почему плачет Алёна Савкина?
10:05

Почему плачет Алёна Савкина?

Дважды победительница конкурса "Самый незаметный участник месяца" Алёна Савкина была очень расстроена и даже плакала в ночном эфире 20.11.2018 на шлоке. Она узнала о том, что им с мамой придётся переехать в общий дом.



Для того, чтобы сообщить ей эту "радостную" новость даже Мусульбес разбудили, и она с Африкантовой, Оганесяном припёрлись на ночь глядя в гости к семейной паре. Все вместе они пытались убедить беременную женщину, которой до декретного отпуска осталось две недели в том, что ничего страшного не произошло, всё в порядке.

Меня удивило даже не это паломничество, а позиция мамы. На слова плачущей Алёны о том, что им лучше проект покинуть, Татьяна Владимировна ответила жёстким отказом. Мама считает, что уходить не стоит, так как идти им некуда и жить на двадцать тысяч она не готова... Что могу сказать - остаётся лишь пожалеть Савкину, которой так не везёт в жизни ни с мужчинами, ни с родителями.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bondardmitri2008ram1 • 13:09, 21.11.2018
Плачет наверное писять захотела.Больше поплачет меньше в туалет будет манить. Противно смотреть.Правда что легла под Яббарова какая любовь один расчет..
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд