MENU
» » 2018 » Январь » 18 » Почему от Елены Хроминой отказались родители Подобной версии не было в эфирах дома 2.
09:00

Почему от Елены Хроминой отказались родители Подобной версии не было в эфирах дома 2.

16 января 2018 года появилась новая версия, которая объясняет, почему же родители отказались от Елены Хроминой которую, по крайней мере пока, не озвучивали в эфирах.

Елена Хромина

Миловидная Лена Хромина с первых же минут своего пребывания на проекте смогла очаровать большую половину участников. И даже Романа Гриценко, вмиг забывшего о своей симпатии к Ольге Бузовой. Впрочем, буквально пары дней хватило участникам чтобы понять, Хромина психически неуравновешенная личность, общаться с которой удовольствие не из приятных.

А вот когда стало известно о проблемах девушки с родителями, вопросы появились не только у самих участников, успевших разочароваться в коллеге по телестройке, но и у телезрителей. Несмотря на то, что сама Хромина уже озвучила причину ссоры с отцом, который оказался не отцом, а отчимом, мало кто готов ей поверить.

В то время как сама Лена винит во всем избранника матери, буквально доконавшего ее своей авторитарностью, многие придерживаются другого мнения. По сети уже поползли слухи о том, что на дверь Хроминой указала родная мать, после того, как девушка попыталась соблазнить отчима, но потерпела фиаско.

Мнение о Елене Хроминой вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 КАДО • 09:14, 18.01.2018
Почему то верится именно в эту версию!
avatar
2 gala11@listru • 09:52, 18.01.2018
В каком месте она красивая? Хрнь обыкновенная! biggrin
avatar
3 natalio1756 • 00:06, 19.01.2018
красоты тоже не вижу ))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд