MENU
» » 2018 » Сентябрь » 9 » Почему Ольга Рапунцель резко помудрела?
08:02

Почему Ольга Рапунцель резко помудрела?

Почти две недели зрители лишены возможности наблюдать за участниками проекта Дом 2, так как семейство Рапунцель работает за всех лентяев - дармоедов на Поляне, заполняя собой эфиры. Зачем набирают новичков, если в эфиры они не попадают?



Ну это я отвлеклась. Особые причины для скандалов девушкам из Владивостока не нужны, но в последнее время они ссорились из-за того, что не могли определиться, кто, за что и перед кем должен извиниться. Дошло до того, что семья Рапунцель решила пожить отдельно. Но и в этом вопросе не нашли взаимопонимания. Ведущие опускали руки, не в состоянии помочь ребятам помириться. А как они могут помириться, если уже и не помнят причину своей ссоры? Но Ольга Бузова смогла примирить непримиримое!
Истерики брендов не закончатся никогда?

Я думала, что вчера на Лобном месте, истерики брендов не закончатся никогда. Сначала рыдал Илья Яббаров, потом Татьяна Владимировна, потом все вместе, а Олюшка Дмитренко стоит на своём - я мать, никуда не перееду, извинения просить не буду. Казалось бы - тупик. Но Бузова нашла заветные слова, которые привели к тому, что Рапунцель всё осознала и пошла мириться с сестренкой. Достаточно было сказать с вопросительной интонацией "ну вы же скоро полетите в отпуск, его же никто не отменял". И тут Оля Рапунцель резко помудрела и поняла, что она может и не дождаться отпуска, пока не смирится с тем, что "гормональную" нужно принимать такой, какая она есть. Надеюсь, что в отпуск они всё-таки полетели, пусть отдохнут. Да и нам отдых от них не помешает. Хоть узнаем, кто ещё на Поляне есть.


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд