MENU
» » 2018 » Сентябрь » 22 » Почему Оксана Ряска вернулась на дом 2?
08:03

Почему Оксана Ряска вернулась на дом 2?

У поклонников реалити-шоу дом 2 серьезные претензии к Владу Кадони. Разве не он на ток-шоу "Бородина против Бузовой" сказал, что Ряска больше не участница проекта, и девушку с громкими криками проводили за дверь вместе с Андреем Ковалевым? Почему Оксана Ряска вернулась на дом 2? Судя по анонсу на 22.09.2018, Ковалев не увез её далеко в лес, чтобы участница не смогла найти дорогу назад, а просто выпустил на волю. И куда Окси сразу же побежала - в родной приют, к холодильнику с бесплатной колбасой.



Вернулась за новой порцией унижений, потому что на Лобном месте успела получить от Милены Безбородовой по шее за своё, слишком откровенное, мнение. Вот какое дело Ксюхе до Безуса: было в районе его живота лицо Милены или нет? Лёша разве уже начал зарабатывать более 500 тысяч в месяц? Или она по старой дружбе поддержала Анастасию Ендальцеву, которая поссорилась с Безбородовой? Да дело даже не в этом - к чему было целое шоу посвящать Оксане и громко называть передачу "Замуж за Ряску", если её после первого же общения вернули назад руководству проекта, причем, мужчине хватило 5 минут. Об этом вчера в ночном эфире за 20.09.2018 говорил Роман Капаклы.

То есть, вышла она из студии с певцом Ковалевым,  постояла несколько минут, тараторя о себе любимой, дождалась брата и с ним уехала. Я хотя бы на короткий роман рассчитывал, а тут такой провал!
Ряска срочно нужна на Сейшелах?

Я так понял, Ряска срочно нужна на Сейшелах, планы, о которых писали на шлоке, не поменялись, она по-прежнему будет рваться к Безусу и Шабарину, да и Сейшика нужно проведать. Я даже немного рад её возвращению, надеюсь, она ещё повеселит публику, а к Кадони появилось множество вопросов.
Как думаете, Оксана снова героиня телешоу, пришла в гости или помогает ведущим?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 11:47, 22.09.2018
говно не тонет...
avatar
2 КАДО • 12:31, 22.09.2018
А чем она хуже, например Милены Безбородовой, или алкашек-близняшек?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд