MENU
» » 2019 » Апрель » 24 » Почему над Ириной Пингвиновой все смеются
15:45

Почему над Ириной Пингвиновой все смеются

Психологи и ведущие утверждают, что Ирине Пингвиновой еще рано строить отношения. Сама участница телепроекта Дом 2 твердо уверена, что пользуется популярностью у парней, и домой ей совершенно не хочется. Она себя уже топчиком телестройки считает, только остальные этого не признают.



Почему над Ириной Пингвиновой все смеются, пояснили участники на телешоу "Бородина против Бузовой" 24.04.2019. Корону на голове у Ирочки ощущает она одна, остальные видят жалкие попытки постоянно что-то затевать.

Только, кроме смеха эти её провокации и угрозы в адрес новичков и парней, ничего у остальных не вызывают. Но, в отличие от новеньких, у Пингвиновой есть контракт. Не потому ли взялась её защищать Юлия Ефремнкова? Хотя, вранье и постоянное стремление возвыситься за счет других Ирины, коллектив уже не смешит, а бесит? Не могут создатели телешоу признать, что выбрали не ту девушку на роль "роковухи"?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 16:49, 24.04.2019
Стремная такая эта Пингвинова, несуразная. Вроде и не сильно страшная, но глупая и неприятная. Самомнение, конечно, подрастила, но зря абсолютно, видно, что парни приходят к ней только, чтобы зацепиться на проекте. Нет в ней ничего, что может заинтересовать противоположный пол, бывает, что красоты нет, а изюминка имеется. Здесь же ничего нет в наличие. Кроме придуманной короны, недостатка ума и неумения обращаться с парнями.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд