MENU
» » 2018 » Сентябрь » 14 » Почему Майя Донцова не уходит от Купина?
13:03

Почему Майя Донцова не уходит от Купина?

Майю Донцову нельзя назвать положительным персонажем дома 2, зрители не любят эту участницу, которая частенько лезет в чужие отношения, бывает злорадствует, если у кого-то проблемы, может "засадить" слабого участника, всегда говорит в глаза неприятные вещи, не подбирая слова, как это делает, к примеру, Роман Гриценко, подходя к любому жителю реалити-шоу с юмором. Нет в ней какой-то мягкости, но на то есть свои причины. Вот уже полтора года Донцова мучается со своим парнем, и ситуация в паре, на мой взгляд, такая: и тащить тяжело, и бросить жалко.



Почему Майя Донцова не уходит от Купина? Что она увидела в нем такого особенного, что терпит бесконечные придирки и издевательства? Он постоянно называет её злой и негативной, что-то меняет в её характере, всегда недоволен любым её действием и поступком. Это уже большой повод задуматься - зачем ей такой человек рядом, даже ради участия в проекте.

К примеру, в вечернем эфире 13.09.2018 он запрещает ей обсуждать переписку с Алианой Гобозовой, а сам на кухне с Романом Гриценко шутит на эту тему. Относится к Али, которая ему кто вообще?, лучше чем к своей будущей жене, он ведь собирается на Майюше жениться. И дрессировки не прекращаются. Ни подарков, ни свиданий, ни красивых жестов в её сторону - он вечно недоволен тем, что недовольна она. А с чего ей быть довольной и счастливой с таким мужчиной.

Донцова боится уйти за ворота?

Я уже когда-то писал на шлоке, что эта пара обречена на разлуку, про Лёшу уже столько написано комментариев, как он зарабатывает на телепроекте на жилье, поэтому держится за Донцову. Ну а Майе чего не хватает в жизни. Что она зарывает себя всё глубже и глубже, у неё какая-то больная любовь к Алёше или настолько вросла корнями в проект, что боится уйти за ворота?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд