MENU
» » 2019 » Ноябрь » 21 » Почему Лёша Безус бросил пить на самом деле?
14:48

Почему Лёша Безус бросил пить на самом деле?

Участник «ДОМа-2» избавился от зависимости. Лёша Безус признался подписчикам, что по определённым причинам уже несколько месяцев не употребляет спиртное, хотя раньше мог это делать довольно часто.

Лёша Безус 
Фото: Архив Dom2Life.ru

Многие участники «ДОМа-2» считают, что у Лёши Безуса зависимость от горячительных напитков, поскольку он не знает меры в употреблении алкоголя. После вечеринок парень становится очень агрессивным и срывает злость на Милене Безбородовой, позволяя себе поднимать на неё руку.

Но теперь Лёша взял себя в руки и окончательно выпутался из объятий «зелёного змея». По словам парня, он перестал пить ради отношений с Миленой.

«В состоянии вечного хмеля и веселья жизнь протекает ярко! Но непродуктивно, хоть я и сторонник того, что надо жить здесь и сейчас. Но о будущем думать необходимо! Поэтому ясность ума — это залог построения жизненных перспектив и крепких отношений. Отношения на первый план, кутёж — на десятый!» — поделился Безус. 

Безус отказался от алкоголя  ​Фото: «Инстаграм»
Безус отказался от алкоголя 
​Фото: «Инстаграм»
Надо сказать, что пользователи Сети действительно заметили перемены в поведении Лёши Безуса. «Мне кажется, изменения видны в лучшую сторону», «Да, Лёш. Разница есть и ощутимая. Вы молодцы», — написали фолловеры участника «ДОМа-2» в комментариях.
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tanyaaynat • 15:14, 21.11.2019
Проект на 1 план, а выпивка подождет, а то будешь там, где Ромик, Глеб Клубничка, Венц и т.д. ЗА БОРТОМ. Не будешь пить-будешь там, где Тоись. 1737210
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд