MENU
» » 2020 » Июнь » 7 » Почему Яббаров и Голд хотел уйти за Татьяной Владимировной
12:13

Почему Яббаров и Голд хотел уйти за Татьяной Владимировной

Почему Яббаров и Голд хотел уйти за Татьяной Владимировной

Большинство голосов на вчерашнем голосовании были против Татьяны Владимировны Рапунцель. Яббаров так сильно возмущался несправедливостью решения, что и сам пошёл собирать вещи.

«Её вообще не нужно было ставить на голосование, она пришла на проект, чтобы помогать с внуками, а не строить отношения. Если бы ведущие выгнали Татьяну Владимировну, то бы все встали и пошли на ней. В своё время они показали своё отношение к нам, когда мы хотели уходить, они встали и пошли за нами. Так же и мы бы поступили. Несмотря на скандалы, ссоры, недопонимание, мы друг другу родные люди», – рассказала Настя Голд в интервью для dom2.ru.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 14:51, 07.06.2020
Были в курсе разыгранного спектакля, потому и рот раскрыли, а если бы на самом деле Сутенёршу портовую турнули, то этот саратовский жополиз обосрался бы и слово сказать!
avatar
2 rosolko56 • 18:09, 07.06.2020
Да никуда Яббаров не пошёл бы. Как бы он жил за периметром без денег? Балабол! Чистой воды шантаж. Было бы классно, если бы её все таки выгнали, кто бы за ней ушёл?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд