MENU
» » 2018 » Ноябрь » 12 » Почему грустит Оганесян в день рождения?
18:18

Почему грустит Оганесян в день рождения?

Иосиф Оганесян разочарован и не чувствует атмосферы собственного праздника, который ему организовала Саша Черно. Не успели в дневном эфире 12.11.2018 показать как трудилась Александра, пытаясь протиснуться в дверь с шариками, тортом и конфетами из служебного здания, как в интернете начали обсуждать грустный вид и странный наряд Иоси. Еще и слова Шуры о каких-то неприятных воспоминаниях Иосифа, связанных с его днем рождения.



Почему грустит Оганесян в день рождения? Вариантов можно найти несколько:

Возраст на тортике, который явно не Черно готовила, но на поедание которого очень рассчитывает выдали не вечером, а утром. Вот и терзается, что съест его Чернявская сама.
Коллектив, поздравивший накануне, явно не ожидал, что отправит всех спать Иося, о чем писал Полянский на шлоке, теперь ему страшно выходить на общую кухню, ведь припомнят же.
Взгрустнул Иося, осознав, к чему пришел в 27 лет, потеряв все свои надежды и попытки самореализации, добровольно став придатком Черно.

Предстоят очередные потасовки?

Не случайно же поделился в соцсетях Оганесян сведениями, что очень переживает о ходе подготовки к свадьбе, намекает на новые конфликты и потасовки с Александрой. Так чему ему радоваться в день рождения? Тому, что все перспективы в жизни теперь связаны с Чернявской? Что с ним, как с несмышленышем обращаются, и взрослому мужчине шариками и админскими рекламными конфетами с песенками пытаются праздник устроить.

Мечтавший еще полтора года назад об актерской карьере Оганесян горько вздохнул, переоделся в Шурину рубаху и отправился отрабатывать свой день рождения в эфире. Отличный праздник ему Черно устроила, не так ли?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 18:35, 12.11.2018
А чего радоваться - многопудовая туша рядом и всегда начеку - шаг влево, шаг вправо карается почти расстрелом. От свадьбы не убежать, свинину на воле , когда их выпрут, ему не прокормить, поэтому радости появиться неоткуда.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд