MENU
» » 2020 » Март » 22 » Почему Голд пыталась сбежать с проекта?
12:15

Почему Голд пыталась сбежать с проекта?

Почему Голд пыталась сбежать с проекта?

Настя Голд вытянула вчера чёрную метку. Незадолго до этого девушка и сама просила отпустить её с проекта.

«Я хотела кого-то спасти, свою любовь я построить не смогла, руки опустились, я пыталась бежать от чувств. Меня попросили не спешить, всё обдумать, дать Илье шанс проявить себя. Но, сидя на Лобном, я мысленно себе сказала, если сейчас выпадет метка, значит, это знак – встану и уйду», – вспоминает Настя.

Вселенная услышала Голд, но девушка осталась участницей.

«Ведущие не хотят со мной прощаться, потому что видят настоящие эмоции, настоящие чувства, любовь. А на нашем проекте это большая редкость. Мне просто не дали уйти», – призналась девушка.

Яббаров собирался уйти вслед за Настей, но в «свободное плавание».

«Я не боюсь уйти, я здесь уже шестой год. Воспринимаю это как должное. Конечно, мы были в ссоре, но я бы встал и ушёл за Настей», – заявил Илья.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 12:50, 22.03.2020
А почему Голдиха поменялась на лобном коробочками с Игорем? Откуда она знала, что чёрная метка у него, ведь "сердца" ещё не открывали?! Прокололись лишний раз, что голосование - туфта на постном масле...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд