MENU
» » 2019 » Сентябрь » 27 » Почему Евгений Кузин и Александра Артёмова до последнего скрывали пол ребёнка.
08:05

Почему Евгений Кузин и Александра Артёмова до последнего скрывали пол ребёнка.

25 сентября 2019 года вскрылось, почему на самом деле Евгений Кузин и Александра Артемова так засекретили беременность и даже пол ребенка.

Евгений Кузин, Александра Артёмова

Евгений Кузин и Александра Артемова повели себя как самые настоящие интриганы, когда ситуация коснулась их ребенка. Парочка скрывала все, что было связано с беременностью Саши, начиная с даты родов и заканчивая полом малыша.

Информацию о том, что у них родилась дочь супруги подтвердили лишь накануне. И это невзирая на то, что малышка появилась на свет почти 5 дней назад. А вот теперь стало понятно, с чем связаны такая нездоровая скрытность Саши и Жени.

Со странички своего инстаграм к потенциальным рекламодателям обратился Женя Кузин. Выпускник дома 2 продемонстрировал статистику своей странички, подчеркнув, что ждет интересных предложений по рекламе. Впрочем, ребенок оказался нужен парочке не только для того, чтобы повысить популярность в социальных сетях. Мало кто сомневается, супруги выжмут максимум, когда решат показать дочь или назвать ее имя.

ондом 2

 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 ebarchuck • 09:17, 27.09.2019
А нам так интересно,как назовут,ночей не спим
avatar
2 Bonjuk • 10:17, 27.09.2019
ВСЁ на продажу! cry
avatar
3 ЙошкинКот • 10:21, 27.09.2019
Артемон и кузя- типичные хомяки - все ради баблв! Жизнь на продажу! За копейку душить друг друга будут.
avatar
4 дымсигарет • 10:28, 27.09.2019
А если с помощью ребенка не получится зарабатывать? Что делать-то будете, бездарные и ленивые людишки? Скоро уже и на панель не возьмут. По возрасту. 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд