MENU
» » 2018 » Ноябрь » 11 » Почему друзья выгнали Сергея Крылова из дома 2?
15:40

Почему друзья выгнали Сергея Крылова из дома 2?

Изредка на реалити-шоу происходит грандиозное событие. Не свадьба покрытых мхом участников, которые только спят и рекламируют никому не нужные товары, не поедание руками бесплатного торта и даже не пробежка Артема Сороки без трусов под камерами. А изгнание за ворота одного из "стаи", чтобы зрителей повеселить и показать остальным участникам, что дверца холодильника с бесплатными продуктами может в любой момент захлопнуться у них перед носом. Это всё понятно, что шоу должно оставаться непредсказуемым, ведущие жёсткими и справедливыми, но почему друзья выгнали Сергея Крылова из дома 2? Я вчера посмотрел в вечернем эфире 10.11.2018 голосование "естественный отбор", на котором Кадони всячески показывал своё превосходство над "Трактором" и мне показалось, что некоторые герои телепроекта голосовали по указке сверху.



Серега даже не ожидал, что его так легко предадут те, кого он считал своими товарищами. К примеру, Роман Капаклы, Алексей Купин и Майя Донцова - с ним Трактор прожил на Острове любви не один месяц и никогда не конфликтовал. Ольга Рапунцель тоже погнала друга своей семьи Сережу за периметр, хотя кроме него никто не отваживался ходить на чердак к беременной Алене Савкиной и выслушивать её жалобы на Яббарова. Про Яббу хотелось бы сказать, что он "слил" тракториста, но Илья заранее предупредил, что будет голосовать против Крылова и даже пытался найти своему поступку оправдание.
Тракторист вернется на дом 2?

Речь идёт не о том, что Трактор порядочный, добрый, мягкий и хороший человек, которому строить и строить бы на проекте отношения с разными девушками. Я о Сереге совсем другого мнения, о чем писал на шлоке здесь. Я хочу подчеркнуть, что на проекте парни могут общаться месяцами, как Капаклы, а потом не поддержать на голосовании. После спокойно обнимать и жать руки и этими же руками рыться в праздничном торте.

Как-то отвратительно себя повел Роман, на месте Африкантовой любой человек призадумается, зачем ей рядом такой мужчина. Ну а Кадони, выполняя свою работу, поспешил унизить тракториста, что в последнее время происходит с Владом всё чаще и чаще.
Странная вышла история с уходом Сергея? Или он ушел, чтобы вскоре вернуться?


Автор: Макс Полянский
schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд