MENU
» » 2018 » Февраль » 7 » Почему Давида Анташвили не наказывают за драки
13:35

Почему Давида Анташвили не наказывают за драки

Зрители уже давно привыкли к тому, что «золотое правило» об отсутствии драк на проекте нарушается значительно чаще, нежели чем соблюдается. И люди устали возмущаться по поводу того, почему дерзких зачинщиков потасовок никто не наказывает, но стоит некоторым только руку поднять в ответ на ужасное оскорбление, как его тут же отправляют за ворота, пишет сайт dom2.tw.

Ответ на этот вопрос нашелся уже очень давно, ведь одно дело устроить драку по указанию редакторов, и совсем другое отлупить обидчика по собственной инициативе. Поэтому не стоит удивляться тому, почему на Острове любви еще никто не был наказан за нарушение правил и отправлен за ворота. Более того, последнее время ведущие даже не журят наглых драчунов, будь то Елена Хромина , которая при помощи кулаков захотела разобраться со своей соперницей, или же Давид Анташвили , который очень «красиво» зафинал свои отношения с Ольгой Жариковой , кинув ее на кровать так, что та лицом проехалась по металлической спинке. Досталось и ее несговорчивым подружкам, однако Ксения Бородина даже внимания не обратила на то, что вытворяют парни в гневе, ведь это касается и Саймона Марданшина , который отчаянно лупил всех своих избранниц.







Впереди нас ждут еще более ожесточенные бои, но можно без всякого опасения наблюдать за эфирами и не переживать ни за одну из сторон, ведь очевидно, что ребята действуют по обоюдному согласию и с разрешения редакторов. И последних понять можно, ведь им необходимо заполнять эфиры, вот и пустили в ход импульсивного Давида и кучку провокаторш, которые уже несколько дней подряд ходят за ним по пятам и ищут повод, чтобы задеть и спровоцировать. Пугает только одно, ведь ситуация в любой момент может выйти из-под контроля, а участники рискуют получить серьезные травмы.

дом 2 тв


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Roza1442 • 14:00, 07.02.2018
лизуны- марионетки оргов.такие на долго задержутся. неугодных выгоняют.
avatar
2 gala11@listru • 14:28, 07.02.2018
бандит
avatar
3 Куркума • 18:46, 07.02.2018
тоже не переживаю ни за одну из сторон, как написал автор, но этот обезьян - антисоциальный агрессивный утырок, в горы его
avatar
4 Антонида • 23:46, 07.02.2018
Агрессивный и тупой. Зачем он нужен оргам?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд