MENU
» » 2018 » Июнь » 22 » Почему Дарья Пынзарь популярнее Феофилактовой?
08:57

Почему Дарья Пынзарь популярнее Феофилактовой?


Когда-то Пынзарь и Феофилактова были одними из самых популярных участниц Дома-2. За ними следила вся страна, с нетерпением ждали продолжения следующей серии. Девчонок же между собой связывала крепкая дружба, которая, как многим казалось, не закончиться никогда. Однако, шло время, девушки вышли замуж, ушли в большую жизнь и их дружба распалась. Отныне между ними только конкуренция, а от былых чувств не осталась и следа.

Еще во времена телепроекта девушек постоянно сравнивали между собой, поклонники пытались узнать кто же любимей, желанней, интересней. И как правило по всем пунктам побеждала Даша! Почему же? Пынзарь на проект пришла на год с небольшим раньше чем Женя, вокруг нее вились куча поклонников, ухажеров, но не смотря на это, Даша была очень избирательна, что нельзя сказать о Жене. Феофилактова заселялась со всеми, кто ей предлагал создать пару. Также Даша всегда умела отстоять свою позицию, не боялась высказывать мнение не смотря на свою внешнюю хрупкость и мягкость, внутри этой девушки заложен стержень. Женя же как-правило тушевалась при сильном сопернике, а слабее себя пыталась засадить и задеть, пройтись по внешности.

Дарья быстро смогла построить отношения, который привели в итоге к замужеству и рождению детей. Да и сейчас пара продолжает делиться счастливыми моментами семейной жизни. Но еще будучи в сожительстве ребят ставили пример, на них многие хотели быть похожи, потому как чувства их были искренними и взаимными. Феофилактова же перебирала мужчин, ей попадались лентяи, лодыри, альфонсы. Она от этого очень сильно страдала. Пыталась убедить зрителей и себя в первую очередь что ей и одной хорошо, однако, многие участники понимали что Женя ждет миллионера, но олигархам она не нужна. И если Даша вышла замуж и родила детей, то Феофилактовой пришлось быстренько забеременеть и только из-за этого ее позвали замуж. Однако брак распался в итоге.

Также дела обстояли и с внешним видом. Если Даша от природы была хороша собой и никаких экспериментов с собой не делала, а пыталась подчеркнуть природную красоту, то Женя же лезла из кожи вон, чтобы выглядеть как можно ярче и привлекательней на фоне подруги. Многие это чувствовали и видели, и понимали, что это продиктовано завистью, что Даша девушка обеспеченная и легко относилась к деньга, тогда как Жене приходилось самой зарабатывать на все ништяки.


Когда же на арену соцсетей вышел инстаграм, то у многие участники знаменитой телестройки моментально набирали кучу подписчиков на своей странице. И тут опять Феофилактова проигрывает Пынзарь, причем больше чем в два раза. Если у Даши подписчики растут в геометрической прогрессии, то у Жени отметка застыла на цифре 1,4 млн., вот уже около года.


Как же можно объяснить то, что Пынзарь каждый раз обскакивает Феофилактову по всем фронтам? А все очень просто — Даша искренняя и настоящая девушка, которая не соперничает с женщинами, а тем более с мужчинами. Она открыта и проста в общении. Тогда как Женя очень хочет создавать видимость богатой, успешной, востребованной девушки. Она всю жизнь хотела вырваться в мир роскоши и забыть как страшный сон, тот путь, что пришлось преодолеть. Но низкая самооценка и нелюбовь к себе не дает Феофилактовой раскрыться с полной силой перед поклонниками, а следовательно интерес к ней минимален.


спасибо frosya.taburetckina


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд