MENU
» » 2018 » Май » 31 » Почему Бузова прячет живот?
11:21

Почему Бузова прячет живот?

Сколько уже слухов и сплетен было в соцсетях про Ольгу Бузову — хватит на целую библиотеку маленькой деревни, и вот новая интрига. Почему Бузова прячет свой живот? И с какой стати она стала благосклонной к ухаживаниям Романа Гриценко? У парня даже денег на билет в кинотеатр «уровня» Бузовой нет, а тут такое счастье подвалило — сама певица всея дома 2 согласилась с ним прогуляться по ночной Москве. С чего бы такие щедрости от Оли?Почему Бузова прячет живот? Ловите намёк — ходит в кроссовках, почти не красится, сняла нарощенные волосы, чтобы быть ближе к природе, футболки из шкафа достала просторные, питается салатиками, ищет позитивные эмоции, живот опять же прячет... Что такое с Бузовой? Это то, что я подумал? Ветром надуло или желание быть моложе?
У Гриценко пресс, а у Бузовой — Пресс!



У них у каждого в этом дуэте свои преимущества — у молодого Романа Гриценко — пресс и кубики на животе, а у Ольги Бузовой — пресс бумажный, в банковском сейфе. И это отличный тандем, я считаю. Потому что Бузова перед тетом с Сашей Черно указала Роме, что ему нужно подкачать мышцы, а сама свой живот не показала. Ведь эфиры на шлоке - не отфотошопить, здесь зрители сразу увидят, как она следит за собой. Или это была скромность с её стороны? Скромность и Бузова — вещи несовместимые! Ждём продолжения романа с Романом?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 16:07, 31.05.2018
surprised
avatar
2 Lora6354 • 18:27, 31.05.2018
Максим, ды настоящий кретин.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд